Mahora - Bolinches
- Distance
- 5.48mi
- Elevation +
- 0f
- TrailRank
- 22
Ida por Camino Cenizate y vuelta por Camino Golosalvo.
Dos horitas pasando calorcito!!!
primera ruta de los amigos de mahora en el circuito de albacete 2011,muy currada por el terreno que tienen
Download trails from Wikiloc directly to your Garmin, Apple Watch or Suunto.
Get Wikiloc Premium Upgrade to remove AdsMahora, 29 de Abril y un día de perros que te cagas!!! ....frio y viento, solo ha faltado la lluvia que solo hizo acto de presencia para decirnos que todavía podía haber sido peor jjjj...pero es lo que hay, y no nos quit...
Rapida y con sendas a mogollón.
Mahora, una ruta que esta bien y entretenida, con pistas y sendas, se puede almorzar en valdeganga. Nota: en el gps GARMIN el tiempo es 3h 3m.
recorrido de la prueba del circuito provincial de btt 2015 desnivel positivo acumulado 506 m que no se por que no sale al subirlo de gaqrmin conect
Ruta usando el trazado del circuito btt de Mahora, los descensos por sendas son chulos pero con alguna piedra suelta. La subida al repetidor durilla pero merece la pena el esfuerzo.
Escandalosa ruta, por la ribera del rìo Júcar, con un 75% de sendas, prácticamente el circuito de btt, mas alguna senda muy bonita.
Sin cambios sustanciales con ediciones anteriores.
Ruta circular desde Mahora pasando por: - Puente Torres - Ermita de San Benito - Fuente del Batan - Fuente de la Teja
Ruta con el club el avispero de Ledaña, combinando partes de los trazados de los circuitos 2011 y 2012 celebrados en Mahora. Aconsejable para todo aquel que se este iniciando en el btt, ya que las sendas no son muy compl...
Carrera de bici de montaña, los caminos estaban empapados pero no fue muy dura, subidas pequeñas y senderos chulos.
Ruta del Circuito de Albacete 2012. De las que he hecho en Mahora la que más me ha gustado. A pesar que tuvimos barro.
Ruta desde Mahora pasando por: - Puente Torres (17.9 km) - Ermita de San Benito (19.6 km) - Mirador del Júcar (21.9 km) - Fuente de la Teja (26.9 km)
Después de su comienzo hace 4 años,hoy última etapa.Camino del Valdemembra.Solera de Gabald'on-Charco Azul.Termino de Mahora.
Mahora-Golosalvo-Bormate 48kms. Ruta tranquila y con buenos paisajes para pasar la mañana. ninguna dificultad técnica.
Find trails starting or passing through your selected areas.
Get Wikiloc Premium Upgrade to remove Ads